КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ И ПОДРОСТКИ

Можно ли носить контактные линзы дольше, чем рекомендуется?
Сколько вам должно быть лет?

«Правильного возраста» для знакомства с мягкими контактными линзами не существует. Если Вы чувствуете, что со всей ответственностью можете носить и ухаживать за линзами, просто обсудите с родителями вопрос о записи на консультацию к врачу – офтальмологу.

Планируете заняться чем-то новым? Будь то спорт и/или посещение дополнительных занятий? Задумываетесь ли Вы о контактных линзах? Есть большая вероятность того, что Вы сможете соблюдать повседневные процедуры и что Вы будете успешно пользоваться контактными линзами.

Что делает первую контактную линзу хорошей?
Ваша первая контактная линза должны обеспечивать четкое, ясное зрение и комфорт в течение всего периода ношения, при этом являться здоровым и безопасным вариантом коррекции зрения. Также, хорошая первая контактная линза должна быть проста и удобна в обращении для легкого надевания и снятия.

Однодневные контактные линзы  с  оптикой высокой четкости отлично подойдут для Вашего активного образа жизни. Так как однодневные линзы предназначены для однократного использования, после чего они выбрасываются, Вам не нужно очищать и дезинфицировать линзы. Плюс Ваши родители будут уверены, что Ваши контактные линзы не вредят глазам и обеспечат Вам ясное, четкое зрение.

Поверьте, Вам понравится быть свободным от очков.

X